ГБУДОВО «Воронежская областная станция юных натуралистов»

tel(473) 253-14-71
г. Воронеж, ул. Юных натуралистов 2

Информация об итогах областной заочной олимпиады «Планета Земля. Взгляд из Космоса» (в рамках 16 Всероссийской олимпиады «Созвездие»)

Во исполнении приказа департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области от 13.01.2015 года № 9 подведены итоги областной заочной олимпиады «Планета Земля. Взгляд из Космоса».

         В Олимпиаде приняло участие около 70 учебно-исследовательских работ и практико-ориентированных проектов обучающихся из                                       19 муниципальных районов и городских округов Воронежской области и                           г. Воронежа.

         Рассмотрев представленные конкурсные материалы, члены жюри решили признать лучшими следующих обучающихся:

  1. 1.Номинация «НАШ ДОМ – ЗЕМЛЯ»

1место - Колесникова Татьяна, учащаяся МКОУ «Копенкинская средняя общеобразовательная школа» Россошанского муниципального района;

1 место - Волкова Алина, учащая МКОУ «Богучарская средняя общеобразовательная школа №1» Богучарского муниципального района;

2 место - Буров Владимир, обучающийся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

2 место - Лесных Константин, учащийся МБОУ «Лицей №7» городского округа г. Воронеж, обучающийся ГОБУДОДВО «Воронежская областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства»;

3 место - Лаптиева Ольга, учащаяся МКОУ «Митрофановская средняя общеобразовательная школа» Кантемировского муниципального района;

3 место - Калашников Дмитрий, учащийся МКОУ «Буравцовская средняя общеобразовательная школа» Эртильского муниципального района;

   3 место - Бондарева Ксения, обучающаяся МКОУ «Краснопольская основная общеобразовательная школа №1» Воробьевского муниципального района;

  1. 2.Номинация «ФЛОРА И ФАУНА»

     1 место - Маркушев Дмитрий, учащийся МКОУ «Коротоякская средняя общеобразовательная школа», обучающийся МКОУ ДОД «Коротоякский Центр развития творчества детей и молодёжи» Острогожского муниципального района;

   2 место - Лисовская Екатерина, обучающаяся МБОУДОД БЦВР Борисоглебского городского округа СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»;

   2 место - Грибанёва Надежда, обучающаяся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

   3 место - Дудченко Анастасия, учащаяся МКОУ «Подгоренская средняя общеобразовательная школа № 1» Подгоренского муниципального района;

   3 место - Голикова Кристина, учащаяся МКОУ «Терновская средняя общеобразовательная школа № 1», обучающаяся МКОУ ДОД «Терновский дом детского творчества» Терновского муниципального района;

   3 место - Макарова Марина, учащаяся МКОУ «Солонецкая средняя общеобразовательная школа» Воробьевского муниципального района;

  1. 3.Номинация «СОХРАНИМ ЗЕМЛЮ»

   1 место - Кулагина София, обучающаяся МБОУДОД БЦВР Борисоглебского городского округа СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»;

   2 место - Тарасич Янна, обучающаяся МКОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Новохоперского муниципального района;

   2 место - Шаталин Владимир, Шаталина Татьяна, обучающиеся МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» городского округа                     г. Воронеж;

       2 место - Попова Анастасия, учащаяся МКОУ «Воробьёвская средняя общеобразовательная школа» Воробьевского муниципального района;

         3 место - Лазарченко Сергей, обучающийся МКОУ ДОД «Хохольский Дом детского творчества» Хохольского муниципального района;

  1. 4.Номинация «ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ»

I место - Онучина Мария, МБОУДОД БЦВР Борисоглебского городского округа СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»;

2 место - Черенкова Анастасия, обучающаяся МБУДО «Центр дополнительного образования» «Созвездие», учащаяся МБОУ «Лицей №4» городского округа г. Воронеж;

2 место - Веприцкий Александр, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73», обучающийся МБУДО «Станция юных натуралистов» городского округа г. Воронеж;

3 место - Карлов Кирилл, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» городского округа г. Воронеж;

3 место - Смирнова Анастасия, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75» обучающаяся МБУДО «Станция юных натуралистов» городского округа г. Воронеж;

3 место - Пучкова Анастасия, учащаяся МБОУЛ «ВУВК им А.П. Киселёва» городского округа г. Воронеж;

  1. 5.Номинация «Энергия и человек»

I место - Лантюхов Никита, учащийся МКОУ «Мужичанская средняя общеобразовательная школа» Воробьевского муниципального района;

         2 место - не присуждено никому;

3 место – не присуждено никому;

  1. 6.Номинация «ФИЗИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»

1 место - Попов Владимир, учащийся МБОУ Борисоглебского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 4»;

   2 место - Урывская Олеся, учащаяся МКОУ «Подколодновская средняя общеобразовательная школа» Богучарского муниципального района;

   3 место – не присуждено никому;

  1. 7.Номинация «Презентации - Земля в настоящем и в будущем»

1 место - Анохин Никита, учащийся МКОУ «Мужичанская средняя общеобразовательная школа» Воробьевского муниципального района;

2 место - Шабанов Владислав, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» городского округа г. Воронеж;

3 место – не присуждено никому;

  1. 8.Номинация «Презентации - Загадки природных явлений»

1 место - Моргачева Валерия, обучающаяся МБОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа г. Воронеж;

2 место - Григорьева Виктория, обучающаяся МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр Росток» городского округа г. Воронеж;

2 место - Бурова Юлия, учащаяся МКОУ «Новохоперская основная общеобразовательная школа» Новохопёрского муниципального района;

3 место - Растяпина Татьяна, обучающаяся МКОУ ДОД «Терновский дом детского творчества» Терновского муниципального района;

3 место - Печенкин Никита, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» городского округа г. Воронеж;

3 место - Паршина Марина, учащаяся МКОУ «Воробьевская средняя общеобразовательная школа» Воробьевского муниципального района;

  1. 9.Номинация «Презентация - Уникальные ландшафты родного края»

1 место - Кучминская Мария, обучающаяся МБОУДОД БЦВР Борисоглебского городского округа СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»;

2 место - Помазанов Владимир, обучающийся МКОУ «Воробьевская средняя общеобразовательная школа» Воробьевского муниципального района;

2 место - Толоконникова Жанна, учащаяся МКОУ «Краснореченская основная общеобразовательная школа» Грибановского муниципального района;

2 место - Ларин Дмитрий, учащийся МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа» Хохольского муниципального района;

3 место - Гудков Антон, обучающийся МКОУ ДОД «Панинский центр детского творчества» Панинского муниципального района;

3 место - Субочева Ангелина, учащаяся МКОУ «Ближнеполубянская основная общеобразовательная школа» Острогожского муниципального района.